В Бузулукском районе автомобиль Daewoo Nexia столкнулся со стоящей «пожаркой»
17.03.2018Как рассказали в ГУ МЧС региона, накануне на 238 км трассы «Оренбург-Самара» в Бузулукском районе пожарными оказывалась помощь участникам дорожно-транспортного происшествия. Во время оказания помощи со стоящим автомобилем пожарной части, допустил столкновение водитель автомобиля Daewoo Nexia.
В результате ДТП пострадал один человек. Он был направлен на осмотр в городскую больницу №1 г. Бузулука, сообщили в ГУ МЧС региона.
По факту дорожно-транспортного происшествия собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД региона.
По данным ГУ МЧС, на автомобиле были включены аварийные сигналы, а вокруг выставлено из «конусов» ограждение.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





