В Бузулукском районе мотоциклист лоб в лоб столкнулся с "Фольксвагеном" из Тольятти
18.07.2015Накануне около 9 часов вечера на 16 километре автомобильной дороги Бузулук - Колтубанка, 31-летний водитель мотоцикла "Иж" не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем "Фольксваген", под управлением 29-летнего жителя Тольятти.
В результате ДТП водитель мотоцикла с переломами и ушибами был госпитализирован в лечебное учреждение города Бузулука.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет дана процессуальная оценка действиям всех участников дорожно-транспортного происшествия, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





