В Бузулукском районе полицейскими обнаружена и изъята марихуана
25.11.2016Накануне сотрудниками уголовного розыска и отдела по контролю за оборотом наркотиков, в ходе санкционированного обыска в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Сообщи, где торгуют смертью», в домовладении, принадлежащем 41-летнему жителю бузулукского района, обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана массой 42,16 грамм. Как пояснил мужчина, марихуану он хранил у себя дома для личного употребления.
В отношении мужчины отделом дознания возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Мужчине грозит лишение свободы сроком до трех лет.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





