ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Бузулукском районе пьяная дочь избила отца подлокотником

18.02.2016

Накануне Нового года в селе Палимовка 31-летняя женщина пришла в гости к своему 66-летнему отцу. Цель визита оказалась банальной – откушать с папенькой водочки. Стопочкой дело не обошлось, пили до глубокой ночи, до тех пор, пока «глаза кровью» не залились и не начали всплывать обиды прошлого. Слово за словом и между родственниками возник скандал. Мужчина, разозлившись на свою кровиночку, начал выгонять ее прочь, благо жила она на соседней улице и идти недалеко. Только дочь уходить, тем более, когда ее гонят, не собиралась. А чтобы осадить своего старика, она схватила деревянный подлокотник и нанесла им несколько ударов по телу папеньки.

В результате, по сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, мужчина получил телесные повреждения, которые согласно акту судебно-медицинского освидетельствования, причинили тяжкий вред здоровью.

Сейчас на сельчанку заведено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Женщина за свое преступление может лишиться свободы сроком до десяти лет.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930