В Бузулукском районе руководитель коммерческой организации выстрелил себе в грудь из ружья
15.03.2015В Бузулукском районе проводится проверка по факту смерти руководителя коммерческой организации, - сообщает пресс-служба регионального Следственного комитета.
Тело 46-летнего мужчины было обнаружено днем 13 марта в квартире в городе Бузулуке.
По предварительным данным, погибший являлся генеральным директором коммерческого предприятия, вместе с семьей проживал в Самаре, в Бузулук приезжал на работу. В последнее время руководитель находился в депрессии, жаловался на отсутствие денег, которые были нужны для погашения многомиллионных кредитов предприятия. Возможно, данные обстоятельства стали причиной самоубиства - мужчина выстрелил себе в грудь из охотничьего гладкоствольного ружья. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте. Тело обнаружил водитель, который приехал за руководителем, чтобы отвезти на работу.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





