В Бузулукском районе в результате ДТП, водителю автомобиля УАЗ оторвало руку
07.04.2015Накануне сотрудники полиции межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский» выезжали на место дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне около 8 часов вечера на автомобильной дороге Бузулук – Проскурино.
Прибывшим на место происшествия сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля УАЗ, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения и допустил лобовое столкновение с автомобилем Камаз.
В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля УАЗ с травматической ампутацией левой руки на уровне локтя госпитализирован в лечебное учреждение Бузулука.
По факту ДТП сотрудниками ГИБДД собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





