В Бузулукском районе водитель съехал в кювет и получил серьезные травмы
03.12.2025В дежурную часть полиции города Бузулука поступило сообщение о ДТП, произошедшем в 2 км от села Твердилово на автодороге Бугульма- Бугуруслан- Бузулук-Уральск.
Прибывшими на место сотрудниками Госавтоинспекции предварительно установлено, что 32-летний водитель автомобиля «Hyundai Solaris», двигаясь со стороны г. Бузулук в сторону г. Бугуруслана, не справился с управлением и допустил съезд с дороги в левый по ходу движения кювет.
В результате ДТП водитель транспортного средства госпитализирован в лечебное учреждение с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом ребер справа, ушибом грудной клетки, переломом поясничного отдела позвоночника.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |






