ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В числе лучших

17.06.2022
В числе лучших

16 июня в Колонном зале Дома Советов состоялось торжественное собрание, на котором были вручены награды  лучшим юристам Оренбургской области.

В числе награжденных были и сотрудники оренбургского управления Росреестра - начальник межмуниципального отдела по Домбаровскому, Светлинскому, Ясненскому районам Анастасия Сливницына, главный специалист-эксперт отдела правового обеспечения Яна Белова, специалист-эксперт межмуниципального отдела по Новоорскому району, г. Орску Екатерина Бражник.

Со словами приветствия к присутствующим обратился вице-губернатор – заместителя председатели Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области Дмитрий Кулагин. Он отметил важнейшую роль юриста в современном обществе, поблагодарил присутствующих за высокие результаты и весомый вклад в юридическую науку и практику и пожелал всем дальнейших успехов в профессиональной сфере.

- Сотрудники Росреестра - професионалы в сфере земли и недвижимости, они стоят на защите имущественных прав и инересов наших граждан.  От того, насколько профессионален государственный регистратор, заависит не только "судьба" объекта недвижимости, но в первую очередь, -судьба его собственника, - отметил руководитель Управдления Росреестра по Оренбургской области Владслав Решетов.

В управлении последевательно работают над повышением квалификации сотрудников, ежегодно около тридцати специалситов проходят обучение в РАНХиГС очно и онлайн. По данным сайта "Ваш контроль",   уровень удовлетворенности оренбуржцев работой регионального управления Росреестра составляет 99,8%.

Фотоматериалы к новости

В числе лучших
В числе лучших
В числе лучших
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Кувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через судКувандыкскому депутату не удалось вернуть свои полномочия через суд

За такое коррупционное нарушение предусмотрено досрочное прекращение депутатских полномочий

18.04.2024
В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки   В Саракташе в ДТП пострадала пассажирка иномарки

По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение

18.04.2024
В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"В Оренбурге в ДТП получил травмы 17-летний пассажир "шестёрки"

15 апреля в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на перекрестке «улица Салмышская – улица Есимова».

16.04.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930