В действиях одного из Департаментов выявлены нарушения
07.05.2018Жалобы на действия Департамента градостроительства и земельных отношений администрации одного из муниципальных образований области признаны законными и обоснованными, сообщает пресс-служба регионального УФАС.
Должностными лицами Департамента нарушен федеральный закон при проведении открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





