В Домбаровке в результате взрыва газовоздушной смеcи пострадал ветеран ВОВ
26.05.2016Взрыв в доме ветерана произошёл в тот момент, когда у ветерана Великой Отечественной войны находился социальный работник.
В результате взрыва ветеран ВОВ и соцработник получили ожоги 90% тела и были госпитализированы в лечебное учреждение.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и пожарные.
Как прокомментировали в АО «Газпром газораспределение Оренбург», взрыв в доме 31 по улице Ленина села Домбаровка произошёл летней веранде, где не использовался природный газ и отсутствует газовое оборудование.
Также уточнили, что по факту взрыва проверка продолжается. Причины взрыва устанавливаются.
Ветерана ВОВ врачи побоялись транспортировать
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





