В Домбаровском районе пять граждан Узбекистана пытались перейти границу
19.10.2016Как сообщили в пограничной службе ФСБ России по Оренбургской области, пограничниками в Домбаровском районе задержаны пять граждан Республики Узбекистан, которые пытались перейти границу с Республикой Казахстан.
В настоящее время все пять граждан задержаны.
С ними проводятся мероприятия, устанавливается цель прибытия иностранных граждан в Российскую Федерацию, отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





