В Домбаровском районе в результате ДТП два человека погибли два госпитализировано
04.07.2016Сегодня на 111 километре трассы Орск – Домбаровка - Светлый в Домбаровском районе водитель автомобиля «Мицубиси –Лансер» слетел в кювет.
По предварительным данным водитель «Мицубиси –Лансер» значительно превысил скорость.
В результате ДТП два человека оказались в больнице, два от полученных травм скончались на месте происшествия.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, рассказали в пресс-службе регионального МВД России.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





