В доминиканском городе Пунта-Кана совершил авариную посадку самолет Оренбургских авиалиний
10.02.2016Как рассказали в центральных средствах массовой информации, сегодня в аэропорту доминиканского города Пунта-Кана после возникновения неисправности в одной из турбин лайнера совершил вынужденную посадку Самолет Boeing 777 авиакомпании Orenair.
На самолете находилось 351 пассажир и 20 членов экипажа.
Лайнер в 1:05 (москвы) вылетел из аэропорта Пунта-Кана в направлении Москвы, но после того как была обнаружена неисправность, он еще два часа кружился в воздухе. В результате двухчасового полета было сожжено свыше 80 тонн топлива.
Пострадавших нет.
В настоящее время туристы находятся в гостинице. Ожидают другого самолета.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





