В ДТП на улице Туркестанской Оренбурга пострадал несовершеннолетний пешеход
27.11.2023В полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Туркестанской областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в напротив дома № 147 по улице Туркестанской 65-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2115», двигаясь по улице Туркестанской со стороны улицы Уральской в сторону улицы Ульянова, допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 17-летняя девушка-пешеход с различными травмами тела госпитализирована в лечебное учреждение города Оренбурга.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |







