В ДТП на улице Березка несовершеннолетний велосипедист получил травмы
18.08.2022В дежурную часть ГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на улице Березка областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что 28-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21101», двигаясь по улице Березке со стороны улицы Терешковой в сторону проспекта Дзержинского, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста. Несовершеннолетний, двигаясь на велосипеде по тротуару во встречном направлении, не справился с управлением и выехал на проезжую часть перед близко движущимся автомобилем.
В результате ДТП 12-летний велосипедист с различными травмами тела был госпитализирован в лечебное учреждение города Оренбурга.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |







