В ДТП пострадали два несовершеннолетних
05.10.2013В селе Ивановка жительница села 1975 года рождения, управляя личным автомобилем ВАЗ, двигаясь по одной из улиц села, допустила наезд на 12-летнего пешехода, несовершеннолетнего учащегося 6-го класса, переходившего проезжую часть. В результате ДТП пешеход госпитализирован в центр детской хирургии г. Оренбурга.
Еще один случай ДТП с участием несовершеннолетнего лица произошел на 18 км автодороги Оренбург – Беляевка, водитель мужчина 1982 г. р., управляя личным автомобилем DAEWOO-NEXIA, при движении со стороны г. Оренбурга, не выдержал безопасную дистанцию, где допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Ока».
В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомобиля «Ока», девочка 2002 г. р, находившаяся на заднем сиденье слева, без детского удерживающего устройства, не пристегнутая ремнем безопасности, получила телесные повреждениями в виде ушибленной раны головы. Девочка после оказания ей медицинской помощи, была отпущена домой с назначенным амбулаторным лечением.
По данным фактам сотрудниками полиции проводятся проверки.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





