В ДТП страдают дети
24.09.201319 сентября в 18.30 на переулке Промысловом, водитель автомобиля Опель Астра, сбил 8-летнею девочку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия девочка травмировала ногу.
На следующий день рано утром на проспекте Победы, водитель Тойоты Короллы, наехал на несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП ребенок с диагнозом: сотрясение головного мозга госпитализирован в МГКБ имени Пирогова.
Как выяснил корреспонжент "Время.56.рф", в этот же день произошло еще 2 ДТП, в котором пострадали дети. К счастью, без фатального исхода.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





