В этом году в качестве материала для разметки используют спрей-пластик
10.04.2014Дело в том, что для нового материала обязательна жаркая погода +25-30 градусов. Следовательно разметку спрей-пластиком начнут только в июне. Сейчас же в первую очередь обновят самые оживленные улицы Оренбурга.
Как прокомментировали в пресс-службе УГИБДД области, в настоящее время план работ согласован. На проспекте Победы работы планируется закончить уже к майским праздникам.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





