В Гае 14-летний подросток сбил пешехода
15.04.2014Сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, которое произошло сегодня около 8 часов утра на перекрестке улиц Войченко и Орская города Гая, - сообщили информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что автомобиль Калина, которым управлял 14 летний подросток, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу.
После водитель автомобиля попытался скрыться с места ДТП, но был остановлен на выезде из Гая в направлении поселка Калиновка.
Пострадавшая была доставлена в больницу.
Сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





