В Гае сотрудник полиции помог женщине спасти ее кота Федора
01.03.2017Сегодня участковым уполномоченном полиции отделения МВД России по Гайскому городскому округу Маратом Жабаевым во время обхода участка была обнаружена местная жительница, которая пыталась снять с дерева кота.
Женщина рассказала сотруднику полиции, что кот Федор вчера забрался на дерево и всю ночь не давал спать соседям и ей. С самого утра она пытается его снять, но он у нее самостоятельно это не получается, а кот в свою очередь поднялся на макушку 15 метрового дерева.
Сотрудник полиции не остался равнодушным и организовал помощь по спасению животного.
Женщина осталась благодарна сотруднику полиции за спасённый их сон и кота. А также в свою очередь отметила, что сегодня «Международный день кошек»
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





