В Гае сотрудники ГИБДД совместно с ребятами из гимназии провели акцию «Моя мама - автоледи!»
06.03.2024На оживленном перекрестке автоинспекторы останавливали проезжающих мимо женщин-водителей и напоминали им о правилах безопасности как на дороге, так и в автомобиле. Ребята вручали тюльпаны с записками, в которых призывали всех автоледи строго соблюдать Правила дорожного движения и быть более внимательными на дорогах, ведь каждую из них ждут дома дети.
Искренние улыбки школьников и теплые напутственные слова стали для мам-водителей приятной неожиданностью. Они внимательно слушали ребят и обещали юным помощникам Госавтоинспекции соблюдать ПДД, всегда пристегивать ремнями безопасности не только себя, но и своих детей, пропускать пешеходов, соблюдать скоростной режим, а также всегда быть примером.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |










