В Гае трое местных жителей пытались похитить лом черных металлов
14.03.2018В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 43-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестные, путем свободного доступа из здания бывшей столовой пытались похитить лом черных металлов массой 350 кг.
Довести свой преступный умысел до конца неизвестные не смогли, так как были задержаны сотрудниками полиции.
В отношении 25-летнего, 28-летнего и 30-летнего местных жителей следственным отделением возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 158 Уголовного кодекса РФ «Кража».
Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.
В настоящее время подозреваемые находятся под подпиской о невыезде, сообщили в отделении полиции.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |





