В Гайском городском округе у местного жителя украли телевизор
14.11.2016В ходе расследования уголовного дела следователем отделения МВД России по Гайскому городскому округу дополнительно выявлен факт кражи.
Полицейскими установлено, что неизвестный, путем свободного доступа проник в жилое помещение дома по улице Советской и похитил телевизор и сотовый телефон, принадлежащие 42-летнему местному жителю.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска задержан 26-летний житель Гайского городского округа, который ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и мошенничество.
По данному факту в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание по данной статье предусмотрено в виде лишения свободы на срок до шести лет. В настоящее время в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





