ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Гайском городском округе прошел ежегодный конкурс среди отрядов ЮИД школ города - «Велородео»

07.10.2015

  Основная цель конкурса - это не только вовлечение учащихся в отряды Юных инспекторов движения, но и повышения их интереса к регулярным занятиям велоспортом, прежде всего, это пропаганда здорового образа жизни.

  Ребята должны были продемонстрировать виртуозное искусство управления велосипедом, преодолеть все препятствия на велотрассе такие как: «проезд под перекладиной», «перенос предмета», «желоб», «качели», «восьмёрка», «слалом» и «прицельное торможение».

  В напряженной, но самое главное равной борьбе ребята показали свои умения в управлении велосипедом. Команды активно болели и поддерживали своих участников.

  После окончания конкурса компетентное жюри в лице методиста Центра детского технического творчества Людмилы Плотниковой и инспектора ОГИБДД старшего лейтенанта полиции Вадима Ниянина определили финалистов.

  По итогам напряженной борьбы места распределись следующим образом:

  1 место заняла команда ЦДТТ Гайского городского округ.

  2 место - команда школы № 3 Гайского городского округ,

  3 место завоевала команда школы № 10 Гайского городского округ.

  Лучшим велосипедистами были признаны Максим Леонов и Настя Воронкова.

  Все участники получили грамоты, ценные призы и, конечно же «сладкие призы».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930