В Гайском городском округе у фермера украли одну голову КРС
24.06.2017Сотрудниками полиции Гайского городского округа установлен подозреваемый в краже одной головы КРС.
В полицию поступило заявление от директора общества, что ночью у него с вольного выпаса в 2 километрах от села Новоронежский неизвестный похитил одну голову КРС.
Сотрудниками уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции по подозрению в краже был задержан 36-летний местный житель. Изъята разделанная туша.
Мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сотрудники полиции предупреждают граждан об опасности при вольном выпасе животных. Данные животные могут быть украдены, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





