В Гайском округе местный житель с ножом напал на мужчину
01.09.2017Отделением дознания Отд МВД России по Гайскому городскому округу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст.119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью» в отношении 55-летнего жителя Гайского округа, который, находясь во дворе своего дома угрожал убийством 35-летнему местному жителю, при этом демонстрировал нож.
Данную угрозу убийством потерпевший воспринял реально, так как имелись основания осуществления этой угрозы.
Подозреваемому грозит лишение свободы сроком до двух лет.
В настоящее время мужчина находится под подпиской о невыезде.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





