В Гайском округе водитель на автомобиле «Хендай Акцент» догнал автобус «ПАЗ»
04.08.2017Как сообщили в УГИБДД области, 35-летний местный житель управляя автомобилем «Хендай Акцент» на 3 километре автомобильной дороги «г. Гай - г. Орск» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса «ПАЗ-32053» и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Акцент», с закрытой черепно-мозговой травмы, ушибом головного мозга и переломом лучевой кости госпитализирован в медицинское учреждение.
Собран материал проверки, сообщили в УМВД региона.
На место ДТП привлекался один боевой расчет ПСЧ-28, 4 человека и 1 единица техники, сообщили в ГУ МЧС региона.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





