В Гайском округе водитель на автомобиле «Хендай Акцент» догнал автобус «ПАЗ»
04.08.2017Как сообщили в УГИБДД области, 35-летний местный житель управляя автомобилем «Хендай Акцент» на 3 километре автомобильной дороги «г. Гай - г. Орск» не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автобуса «ПАЗ-32053» и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай Акцент», с закрытой черепно-мозговой травмы, ушибом головного мозга и переломом лучевой кости госпитализирован в медицинское учреждение.
Собран материал проверки, сообщили в УМВД региона.
На место ДТП привлекался один боевой расчет ПСЧ-28, 4 человека и 1 единица техники, сообщили в ГУ МЧС региона.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





