В Гайском районе автомобиль «Киа» слетел в кювет, есть погибший и пострадавшие
02.08.2015Сегодня ночью на 31 километре автомобильной дороги Гай – Новочеркасск, у поселка Новочеркасск, 43-летний житель города Гай, управляя автомобилем «Кия» не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП 38-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте дорожно-транспортного происшествия, еще один 39-летний пассажир получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
На месте ДТП работали сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





