В Гайском районе в реке Урал утонул рыбак
29.06.2016Вчера днем, 28 июня 2016 года, на правом берегу реки Урал, что возле села Пласковское, спасатели достали из воды труп 59-летнего мужчины.
Правоохранители установили, что 27 июня 2016 года погибший вместе со своими друзьями отправился на рыбалку. Не исключено, что мужчина перед тем как залезть в воду, выпил спиртного. Через некоторое время друзья мужчины не смогли его найти и сообщили об этом в правоохранительные органы. На поиски рыбака незамедлительно отправились спасатели. Тело мужчины водолазы обнаружили только на следующий день.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас следователи продолжают устанавливать все обстоятельства трагедии. Труп рыбака для установления причины смерти отправлен в морг на судебно-медицинское исследование.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





