В Гайском районе водитель легкового автомобиля слетел в кювет
14.12.2014Сегодня около 10 часов утра на 8 километре автодороги Гай - Орск водитель автомобиля "Шевроле-Ланос", житель города Гай 1956 года рождения, при движении по не установленной причине не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля был доставлен в приемное отделение лечебного учреждение Гайского района.
На месте ДТП работаю сотрудники ГИБДД, выясняются обстоятельства происшествия.
По данному факту будет проведена проверка. По окончании проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





