В городе Гае 85-летняя пенсионерка напилась уксуса
04.06.2015Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, - следователями следственного комитета проводится проверка по факту смерти в лечебном учреждение Гая 85-летней пенсионерки.
Женщина накануне была доставлена врачами скорой медицинской помощи с отравлением уксусной кислотой, ожогом внутренних органов и ротовой полости.
В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





