В Грачевском районе бывший директор унитарного предприятия ЖКХ присвоил себе 130 000 рублей
27.06.2017Правоохранители завели на бывшего директора Муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Грачевского района уголовное дело по статье "Присвоение, совершенное лицом с использованием своего служебного положения".
В июле 2015 года, подозреваемый, с использованием подложных товарных чеков, оприходовал приобретение трубы для капитального ремонта теплотрассы одной из улиц в селе. Так образом он похитил из кассы своего предприятия, вверенные ему 130 000 рублей.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, сейчас следователи выясняют, не было аналогичных эпизодов преступлений в служебной деятельности подозреваемого.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





