В Илеке водитель из Казахстана сбил пешехода
12.03.2015Сотрудниками полиции Илекского района проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего ночью у дома 52 по улице Мира Илека.
Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Нива-Шевроле» гражданин Республики Казахстан, допустил наезд на 51-летнего пешехода, движущегося по краю проезжей части во встречном направлении.
В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





