В Ижевске прошел второй этап Чемпионата по зимним автогонкам
14.02.20148-9 февраля на Ипподроме города Ижевска прошли соревнования второго отборочного этапа чемпионата России по зимним трековым автогонкам.
В соревнованиях приняли участие гонщики из Татарстана, Пермского края, Удмуртии и Оренбуржья. Наш регион представляли пилоты: Андрей Радошнов, Владимир Исмаков, отец Александр Азаренков.
Четырехкратный чемпион России, президент ФАОО Андрей Радошнов завоевал 1 место, набрав максимальное количество очков.
Финальный третий этап соревнования, где определится чемпион России-2014, планируют провести 3 марта.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





