В Казахстане прошел XII международный молодежный лагерь «Соседи»
12.08.2014 С 5 по 8 августа в спортивно-оздоровительном комплексе «Нива» ЗКАТУ имени Жангир хана города Уральска Республики Казахстан прошел XII международный молодежный лагерь «Соседи».
Согласно программе лагеря, участники из России и Казахстана на семинарах, мастер-классах, тренингах обменивались опытом в реализации молодежных программ и проектов. Друзей из Казахстана заинтересовала всероссийская акция «Мы – граждане России!» по вручению паспортов и программа «Российские интеллектуальные ресурсы», в рамках которой издается справочник «Лучшие выпускники».
Значимым и торжественным моментом форума стало подписание меморандума о сотрудничестве между представительствами Российского Союза Молодежи в Оренбургской, Свердловской областях, Республике Удмуртия и Ассоциацией молодежи Западно-Казахстанской области.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





