В Кирове на железнодорожном вокзале задержан наркоман из Оренбургской области
23.10.2016Сотрудниками полиции Кировского ЛО МВД России на транспорте УТ по ПФО на вокзале станции Киров задержан 42-летний ранее судимый житель Оренбургской области, который находился в Федеральном розыске.
В момент задержания мужчина находился в состоянии наркотического опьянения, говорится в сообщении пресс-службы Управления на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу.
Также у него было обнаружено и изъято синтетическое наркотическое средство массой 0,21 грамма.
По данным полицейских данная масса является крупным размером. Возбуждено уголовное дело.
Другие новости
В Оренбуржье задержан курьер мошенников, забравший 6 000 000 рублейЖенщина поехала в Бузулук для передачи денег 15.05.2026 | Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 |
Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 | В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 |





