В колонию для смертников «Черный дельфин» вели спецназ
30.10.2016В Соль-Илецком городском округе в ИК-6 или как ее еще называют «Черный дельфин» ввели спецназ. Заключенные утроили бунт.
Сотрудники управления таким образом проверили готовность сотрудников аппарата управления, отдела спецназа, отдела по конвоированию, а также служебных нарядов ИК-6, 9, ЦИТОВ, КП-12.
Во время учений с привлечением спецтехники и сил группировки УФСИН был предпринят прорыв на территорию, массовые беспорядки ликвидированы, сообщили на сайте УФСИН России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 | В Новоорском районе трагически утонул подростокИз реки Большой Кумак было извлечено тело подростка 30.07.2026 |
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровНа водоёмах области происшествий не зафиксировано 28.07.2026 |





