В Красногвардейском районе охотник пристрелил трех косуль
02.06.2016В Красногвардейском районе браконьер Павел Томин, житель села Гамалеевка Сорочинского района, пристрелил трех косуль.
Во время предварительного следствия правоохранители установили, что мужчина, находясь на охоте, незаконно отстрелил трех диких косуль, чем причинил окружающей среде крупный материальный ущерб. Численность косуль в Красногвардейском районе ниже общепопуляционной.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Красногвардейского района, на браконьера было заведено уголовное дело, которое сейчас передано в суд.
Охотнику грозит штраф в размере 200 000 рублей. Так же надзорное ведомство в судебном порядке намерено взыскать с виновного сумму причиненного ущерба.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





