В Красногвардейском районе разбился на легковом автомобиле житель Плешаново
06.07.2014Накануне около 10 часов 30 минут на 2 километре автомобильной дороги село Ивановка – С.Староникольское, в 2 километрах от села Ивановка Красногвардейского района водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет.
В результате ДТП водитель автомобиля с ссадинами лица, сотрясением головного мозга был госпитализирован в больницу.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





