В Красногвардейском районе суд оштрафовал семью самогонщиков
18.07.2017Суд признал супругов виновными в преступлении по статье "Производство, хранение, перевозка в целях сбыта и сбыт товаров и продукции, не отвечающих требованиям жизни и здоровья потребителей, совершенное группой лиц по предварительному сговору" и оштрафовал чету на 100 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Красногвардейского района, установлено, что муж с женой на протяжении 2016-2017 годов гнали самогон и продавали его местным жителям.
Кроме того, в качестве спиртного супруги реализовывали в своем населенном пункте "коктейль" из разбавленного водой непищевого спирта.
Законность приговора проверяется прокуратурой района.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





