В Курманаевском районе "Луидор" столкнулся с "Калиной"
17.05.2016Вчера вечером, 16 мая 2016 года, на 248 километре трассы "Бугульма-Уральск", недалеко от села Курманаевка произошло ДТП. Дорогу не поделили водители автомобилей "Луидор" и "ВАЗ-21183".
По сообщению пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, предварительно установлено, что 30-летний житель Бузулука при повороте налево на автомобиле "Луидор" не предоставил преимущество обгонявшему его 39-летнему водителю автомобиля "ВАЗ-21183". В результате произошло столкновение.
Водителя легковушки с переломом таза госпитализировали в лечебное учреждение Бузулука.
Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.
Другие новости
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |





