В Курманаевском районе произошло ДТП со смертельным исходом
13.07.2016В результате дорожно-транспортного происшествия произошедшего в Курманаевском районе, 44-летняя женщина скончалась на месте ДТП.
Накануне в 16 часов 30 минут на 2 километре автодороги Сергеевка-Тюльпан, около села Сергеевка Курманаевского района, 45-летний водитель управляя мотоциклом «Урал» в сотсоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны села Сергеевка в сторону поселка Тюльпан не справился с управлением и допустил съезд в кювет по левую сторону по ходу движения с последующим опрокидыванием.
В результате дорожно-транспортного происшествия, 44-летняя пассажирка мотоцикла «Урал», от полученных травм скончалась на месте ДТП, до приезда скорой медицинской помощи. Водитель мотоцикла от госпитализации отказался.
В настоящее время сотрудникам полиции проводится проверка, в результате которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





