В Курманаевском районе рабочий упал с 3 метровой высоты и впал в кому
04.08.2015Накануне в лечебное учреждение Курманаевского района с контузией головного мозга, закрытым переломом ключицы, в коме был доставлен 52-летний житель одного из сел района.
Мужчине была оказана необходимая медицинская помощь.
По предварительным данным, мужчина находясь в стоянии алкогольного опьянения, упал со строительных лесов, с высоты 3 метров.
Правоохранительными органами проводится проверка.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





