ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

ноября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Курманаевском районе выявлены две незаконные врезки к нефтепроводу и хранилищу

09.08.2016

Сотрудниками полиции по борьбе с экономическими преступлениями за одни сутки вывалено два факту попытки хищения нефти из нефтепровода.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОЭБиПК МОМВД России «Бузулукский» в  трех километрах западнее села Михайловка Курманаевского района задержан 29-летний бузулучанин. Мужчина пытался похитить 17-ти тонн нефти, которую он из незаконной врезки на 21-ом километре нефтепровода залил в цистерну автомобиля "КАМАЗ".

По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России. Мужчине грозит до шести лет лишения свободы.

Во втором случае в четырех километрах юго-западнее села Ефимовка Курманаевского района, двое мужчин пытались похитить углеводородное сырье в количестве 6-ти кубов, из подземной емкости скважины одного из нефтяных месторождений.

По данному факту решается вопрос о возбуждении или отказе в возбуждении уголовного дела, сообщили в региональном МВД России. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистовПочти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов

48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет

03.11.2026
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиВодитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставки

Ущерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение

02.11.2026
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Ноябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30