В Кувандыке местный житель сам себе задницу подпалил
05.04.2015Сотрудниками полиции Кувандыкского района проводится проверка по факту получения ожогов ягодиц 47-летним местным жителем.
Мужчина накануне был госпитализирован в лечебное учреждение с ожогами 3-4 степени.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что мужчина получил ожоги по собственной неосторожности. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он уснул и уронил тлеющий окурок сигареты на ватные штаны, которые впоследствии загорелись.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





