В Кувандыке мужчина был жестоко избит за отзывчивость
20.11.2017Вечером 6 октября 2017 года к 55-летнему жителю Кувандыка обратилась соседка. Женщина попросила усмирить супруга, который не давал ей зайти домой. Отзывчивый кувандыкчанин попытался поговорить с буйным соседом, однако тот не только не стал слушать мужчину, но и жестоко избил его руками, ногами и палками, после чего стал душить. Решив, что оппонент умер, подозреваемый ушел домой.
Когда потерпевший пришел в себя и сумел добраться до дома, его родственники вызвали полицию.
Подозреваемый так и не смог пояснить мотив совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщается в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





