ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

21

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Кувандыке неоднократно судимы местный житель пытался угнать «Ленд-Ровер-Дискавери»

17.12.2015

  Накануне в дежурную часть отдела полиции МОМВД России «Кувандыкский» поступило сообщение об угоне дорогостоящего автомобиля «Ленд-Ровер-Дискавери».  

  Прибывшими сотрудниками полиции было установлено, что водитель остановился отдохнуть возле одного из кафе поселка Краснощеково Кувандыкского городского округа. Водитель оставил автомобиль с включенным двигателем и открытыми дверями, а когда вернулся автомобиля не обнаружил.

  Сотрудниками полиции были организованы поиски угнанного автомобиля, оповещены соседние отделы МВД России. В ходе поисков «Ленд-Ровер-Дискавери» был обнаружен сотрудниками полиции на 180 км автодороги Оренбург-Орск в аварийном состоянии.

  В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий личность злоумышленника была установлена. Им оказался ранее неоднократно судимый неработающий житель одного из сел Кувандыкского городского округа. После задержания он сознался в содеянном.

  По данному факту сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса Российской Федерации «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения (угон)».

  Максимально наказание за данное преступление предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомВ Орске семья пенсионеров отравилась угарным газом

Пенсионеру оказывается медицинская помощь

21.03.2026
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске

Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске

19.03.2026
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейОрчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублей

Потерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов

18.03.2026
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraВ Оренбургском районе ночью сгорел Opel Astra

Причиной возгорания стал сбой в электрооборудовании

16.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031