В Кувандыке погибла пожилая женщина
12.11.2014 Днем 12 ноября в кухне жилой квартиры по улице Маршала Жукова города Кувандыка обнаружен труп 77-летней женщины. На ее обнаружены отдельные ярко выраженные термические ожоги.
На данный момент обстоятельства и причины трагедии не известны. По предварительным данным, пострадавшая проживала одна и могла получить ожоги в результате неосторожного обращения с огнем.
Выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





