В Кувандыке сотрудники полиции организовали спасение человека
01.02.2015Полицейским патрульно-постовой службы межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» во время патрулирования в многоэтажном доме на 7 этаже был замечен гражданин, находящийся на карнизе окна, который намеревался с него спрыгнуть.
О данном факте полицейский немедленно сообщил в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» и попыталась уговорить молодого человека вернуться обратно в помещение.
Молодой человек на просьбы сотрудников полиции прекратить свои действия не реагировал. Полицейские связались с его родственниками и сообщили о случившемся. Отец молодого человека поднялся в квартиру и снял сына с окна. Приехавшая в это время бригада скорой помощи сделала парню успокаивающий укол.
Пояснить причину своего поступка молодой человек сотрудникам полиции не смог. С его слов было установлено, что он ничего не помнит. В момент попытки суицида парень находился в состоянии алкогольного опьянения.
После проведенной сотрудниками полиции проверки материал будет передан для дальнейшего разбирательства в компетентные органы.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





